ESDA25SC6Y
Numéro de produit DigiKey
497-13421-2-ND - Bande et bobine
497-13421-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13421-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDA25SC6Y
Description
TVS DIODE 24VWM 51VC SOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
51V Pince 10 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-6
Modèles EDA/CAO
ESDA25SC6Y Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
300W
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
4
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
SOT-23-6
Tension - Claquage (min.)
25V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
51V