ALTAIR05T-800TR
Numéro de produit DigiKey
497-10809-2-ND - Bande et bobine
497-10809-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10809-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALTAIR05T-800TR
Description
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseur autonome Indirect Topologie 16-SO
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALTAIR05T-800TR Modèles
Catégorie
Tension - Démarrage
13 V
Fabricant
STMicroelectronics
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
11,5V ~ 23V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-25°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Isolation de sortie
Isolé
Boîtier fournisseur
16-SO
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage
800V