ALTAIR04-900TR
Numéro de produit DigiKey
497-10851-2-ND - Bande et bobine
497-10851-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALTAIR04-900TR
Description
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 16SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Convertisseur autonome Indirect Topologie Jusqu’à 166kHz 16-SO
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALTAIR04-900TR Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
11,5V ~ 23V
Fabricant
STMicroelectronics
Fréquence - Commutation
Jusqu’à 166kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection contre les défaillances
Limiteur de courant, court-circuit
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Isolation de sortie
Isolé
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Boîtier fournisseur
16-SO
Tension - Claquage
900V
Type de montage
Montage en surface
Topologie
Indirect
Numéro de produit de base
Tension - Démarrage
13 V