1.5KE300CA
Numéro de produit DigiKey
497-6603-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6603-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE300CA
Description
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Référence client
Description détaillée
414V Pince 3,6A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE300CA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
250pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
256V
Tension - Claquage (min.)
285V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
414V