1.5KE300CA-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 26 347
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 72
Fiche technique
Comchip Technology
En stock: 0
Comchip Technology
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
414V Pince 3,7A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE300CA-B
Numéro de produit DigiKey
1.5KE300CA-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE300CA-B
Description
TVS DIODE 256VWM 414VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1.5KE300CA-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
256V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
285V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
414V