1.5KE300A
Numéro de produit DigiKey
497-11376-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11376-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE300A
Description
TVS DIODE 256VWM 529VC DO201
Référence client
Description détaillée
529V Pince 19 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE300A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
19 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Usage général
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
500pF à 1MHz
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
256V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
285V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
529V