RMCF1206FT24K9
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206FT24K9TR-ND - Bande et bobine
RMCF1206FT24K9CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF1206FT24K9DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FT24K9
Description
RES 24.9K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
24.9 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FT24K9 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)