CR1206-FX-2492ELF
Numéro de produit DigiKey
CR1206-FX-2492ELFTR-ND - Bande et bobine
CR1206-FX-2492ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
CR1206-FX-2492ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR1206-FX-2492ELF
Description
RES SMD 24.9K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
24.9 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CR1206-FX-2492ELF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)