KAL50JB4R00
Numéro de produit DigiKey
738-KAL50JB4R00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL50JB4R00
Description
RES CHAS MNT 4 OHM 5% 50W
Description détaillée
4 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
KAL50JB4R00 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
4 Ohms
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,641po (16,28mm)
Puissance (watts)
50W