KAL50FB1R50 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 22
Équivalent paramétrique
Riedon products by Bourns
En stock: 816
1.5 Ohms ±1% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
KAL50FB1R50
Numéro de produit DigiKey
KAL50FB1R50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL50FB1R50
Description
RES CHAS MNT 1.5 OHM 1% 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KAL50FB1R50 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±50ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
1.5 Ohms
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,641po (16,28mm)
Puissance (watts)
50W