KAL50JB20R0
Numéro de produit DigiKey
738-KAL50JB20R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL50JB20R0
Description
RES CHAS MNT 20 OHM 5% 50W
Description détaillée
20 Ohms ±5% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
KAL50JB20R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
20 Ohms
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,641po (16,28mm)
Puissance (watts)
50W