KAL50FB25R0
KAL50FB25R0
KAL50FB25R0
Numéro de produit DigiKey
KAL50FB25R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAL50FB25R0
Description
RES CHAS MNT 25 OHM 1% 50W
Description détaillée
25 Ohms ±1% 50W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
KAL50FB25R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±30ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 275°C
Résistance
25 Ohms
Taille /dimension
1,968po L x 1,140po l (49,99mm x 28,96mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,641po (16,28mm)
Puissance (watts)
50W