PZU3.3BA-QX
Numéro de produit DigiKey
1727-PZU3.3BA-QXTR-ND - Bande et bobine
1727-PZU3.3BA-QXCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-PZU3.3BA-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PZU3.3BA-QX
Description
DIODE ZENER 3.3V 320MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 320 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Type de montage
Montage en surface
Puissance - Max.
320 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms