GZ1608D102TF
Numéro de produit DigiKey
3442-GZ1608D102TFTR-ND - Bande et bobine
3442-GZ1608D102TFCT-ND - Bande coupée (CT)
3442-GZ1608D102TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GZ1608D102TF
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 200mA 600mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
600mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz