GZ1608E102TF
Numéro de produit DigiKey
3442-GZ1608E102TFTR-ND - Bande et bobine
3442-GZ1608E102TFCT-ND - Bande coupée (CT)
3442-GZ1608E102TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GZ1608E102TF
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 200mA 600mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
600mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz