IULNK1-1REC4-53-100. est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 0
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 100A 250 V CA 80 V CC Levier Montage sur panneau
IULNK1-1REC4-53-100.
Numéro de produit DigiKey
723-IULNK1-1REC4-53-100.-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IULNK1-1REC4-53-100.
Description
CIR BRKR,HYDMAG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
100A
Fabricant
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
80 V