IALK1-1REC5-52-100.-01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 100A 250 V CA 80 V CC Levier Montage sur panneau
IALK1-1REC5-52-100.-01
Numéro de produit DigiKey
723-IALK1-1REC5-52-100.-01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IALK1-1REC5-52-100.-01
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
100A
Fabricant
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
80 V