IUGN66-1REC4-43F-10.0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 10A 250 V CA 80 V CC Bouton en bâtonnet Montage sur panneau
IUGN66-1REC4-43F-10.0
Numéro de produit DigiKey
723-IUGN66-1REC4-43F-10.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IUGN66-1REC4-43F-10.0
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Fabricant
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
80 V