IUG11-1-62F-10.0-01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Sensata-Airpax
En stock: 0
Fiche technique
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 10A 250 V CA 80 V CC Bouton en bâtonnet Montage sur panneau
IUG11-1-62F-10.0-01
Numéro de produit DigiKey
723-IUG11-1-62F-10.0-01-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IUG11-1-62F-10.0-01
Description
CIR BRKR,HYDMAG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Fabricant
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
80 V