BMH1002P32F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH1002P32F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH1002P32F2A
Description
MTR 100MM IP65 KEY ENC MULTI128
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 6000 tr/min 1,6kW 480V CA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BMH1002P32F2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
552,3 / 3900
Fabricant
Schneider Electric
Puissance - Nominale
1,6kW
Série
Taille /dimension
Carré - 3,937po x 3,937po (100,00mm x 100,00mm)
Conditionnement
Boîte
Diamètre - Arbre
0,750po (19,05mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
1,570 po (39,88mm)
Type
Moteur CA
Espacement des orifices de montage
3,740po (95,00mm)
Fonction
Servomoteur
Style de terminaison
Connecteur
Tension - Nominale
480V CA