LXM32MD30M2
Numéro de produit DigiKey
4008-LXM32MD30M2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LXM32MD30M2
Description
LXM32 MODULAR 30A RMS PEAK 1PH 2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Servo CA 85 ~ 132V CA Alimentation 10A 100 ~ 120V Charge
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LXM32MD30M2 Modèles
Catégorie
Nombre de moteurs
1
Fabricant
Schneider Electric
Tension - Charge
100 ~ 120V
Série
Courant - Sortie
10A
Conditionnement
Boîte
Tension - Alimentation
85 ~ 132V CA
Statut du composant
Actif
Interface
RS-485
Type
Module
Type de montage
Montage sur châssis
Type de moteur
Moteur CA
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C