9W1BM12P2M001
Numéro de produit DigiKey
1688-2471-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9W1BM12P2M001
Description
FAN BLOWER 97.1X33MM 12VDC WIRE
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Rectangulaire/Rond - 97,1mm L x 95mm H Roulement à billes 32,8CFM (0,918m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Puissance (watts)
10.8 W
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 97,1mm L x 95mm H
Largeur
33,00mm
Courant nominal (A)
0,900A
Débit d'air
32,8CFM (0,918m³/min)
Plage de tensions
10,2 ~ 13,8V CC