9W1BM12P2H001
Numéro de produit DigiKey
1688-2470-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9W1BM12P2H001
Description
FAN BLOWER 97.1X33MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 12V CC Rectangulaire/Rond - 97,1mm L x 95mm H Roulement à billes 38,6CFM (1,08m³/min) 4 broches de connexion
Catégorie
Puissance (watts)
15.6 W
Fabricant
RPM
Série
Terminaison
4 broches de connexion
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Rectangulaire/Rond - 97,1mm L x 95mm H
Poids
0,529 lbs (240,00 g)
Largeur
33,00mm
Courant nominal (A)
1,30A
Débit d'air
38,6CFM (1,08m³/min)
Plage de tensions
10,2 ~ 13,8V CC