PCIEC-064-0500-EC-EM-P-85
Numéro de produit DigiKey
SAM13059-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCIEC-064-0500-EC-EM-P-85
Description
CABLE ASSY PCIE X4 F-M 500MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
64 positions PCIe x4 Prise vers bord de carte 1,64pi (500,00mm) Bleu, gris
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCIEC-064-0500-EC-EM-P-85 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Samtec Inc.
Type de câble
Twin Axial plat
Série
Utilisation
Interne
Conditionnement
Sac
Longueur
1,64pi (500,00mm)
Statut du composant
Actif
Couleur
Bleu, gris
Connecteurs de câbles
PCIe x4
Calibre de fil
32AWG
Nombre de positions
64
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C