PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Numéro de produit DigiKey
SAM13058-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Description
CABLE ASSY PCIE X1 F-M 500MM
Référence client
Description détaillée
36 positions PCIe x1 Prise vers bord de carte 1,64pi (500,00mm) Bleu, gris
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85 Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Samtec Inc.
Type de câble
Twin Axial plat
Série
Utilisation
Interne
Conditionnement
Sac
Longueur
1,64pi (500,00mm)
Statut du composant
Actif
Couleur
Bleu, gris
Connecteurs de câbles
PCIe x1
Calibre de fil
32AWG
Nombre de positions
36
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C