SJ3-350103A
Numéro de produit DigiKey
2223-SJ3-350103A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SJ3-350103A
Description
AUDIO JACK, 3.5MM, THROUGH HOLE,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
3,50mm (0,141po, 1/8po, mini fiche) - Casque Jack de téléphone Stéréo (3 conducteurs, TRS) Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SJ3-350103A Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Type de connecteur
Jack de téléphone
Tension - Nominale
12V CC
Genre
Femelle
Courant nominal (A)
1 A
Lignes de signaux
Stéréo (3 conducteurs, TRS)
Longueur/profondeur de raccordement
0,551 po (14,00mm)
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Matériau de contact - Placage
Argenté
Diamètre réel
0,142po (3,60mm)