BLM15PE800SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM15PE800SH1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM15PE800SH1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM15PE800SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15PE800SH1D
Description
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 1,7A 70mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM15PE800SH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,7A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
70mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Type de filtre
Ligne électrique
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Impédance à fréquence
80 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)