TBP01R1W-508-05BE
Numéro de produit DigiKey
102-6451-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TBP01R1W-508-05BE
Description
TERM BLOCK HDR 5POS 5.08MM
Description détaillée
5 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 90°, angle droit Trou traversant
Modèles EDA/CAO
TBP01R1W-508-05BE Modèles
Catégorie
Tension - CEI
320 V
Courant - UL
16 A
Série
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
5
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Positions par niveau
5
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Style de terminaison
Soudure
Hauteur d'isolement
0,335 po (8,51mm)
Type de montage
Trou traversant
Numéro de produit de base
Courant - CEI
20A