PTNS2-6020M-B10
Numéro de produit DigiKey
2223-PTNS2-6020M-B10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTNS2-6020M-B10
Description
SLIDE POT, 60MM TRAVEL, 10K OHM,
Description détaillée
10 kOhms 0,25W, 1/4W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Modèles EDA/CAO
PTNS2-6020M-B10 Modèles
Tolérance
±20%
Plage de course
60mm
Taille /dimension
Rectangulaire - 2,953 po L x 0,374 po l x 0,256 po H (75,00mm x 9,50mm x 6,50mm)
Résistance
10 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W