PTA6043-2015DPA103
Numéro de produit DigiKey
PTA6043-2015DPA103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTA6043-2015DPA103
Description
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 60MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms 0,125W, 1/8W Trou traversant Potentiomètres à glissière Haut Type d’ajustement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTA6043-2015DPA103 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tolérance
±20%
Fabricant
Bourns Inc.
Type d'ajustement
Haut
Série
Type de fader
Standard
Conditionnement
Plateau
Plage de course
60mm
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
Rectangulaire - 2,953po L x 0,354po l x 0,256po H (75,00mm x 9,00mm x 6,50mm)
Résistance
10 kOhms
Type de montage
Trou traversant
Puissance (watts)
0,125W, 1/8W