HD08-19-RVS-MSMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-HD08-19-RVS-MSMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-HD08-19-RVS-MSMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-HD08-19-RVS-MSMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HD08-19-RVS-MSMT-TR
Description détaillée
HDMI HDMI 2.0 Prise Connecteur 19 Positions Montage latéral, découpe; Trou traversant, angle droit
Modèles EDA/CAO
HD08-19-RVS-MSMT-TR Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
0,5A
Tension - Nominale
40V CA