HD07-19-RVS-MSMT-TR
Numéro de produit DigiKey
2223-HD07-19-RVS-MSMT-TR-ND - Bande et bobine
2223-HD07-19-RVS-MSMT-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
2223-HD07-19-RVS-MSMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HD07-19-RVS-MSMT-TR
Description
HDMI 2.0, RECEPTACLE CONNECTOR,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
HDMI HDMI 2.0 Prise Connecteur 19 Positions Montage latéral, découpe; Trou traversant, angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HD07-19-RVS-MSMT-TR Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,5A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
40V CA