DS01-254-L-02BE est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Knitter-Switch
En stock: 911
Fiche technique
E-Switch
En stock: 579
KaiFeng Electronics
En stock: 1 300 000
CIT Relay and Switch
Commutateurs DIP SPST 2 positions Trou traversant Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
DIP Switches 101
DS01-254-L-02BE
Numéro de produit DigiKey
2223-DS01-254-L-02BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS01-254-L-02BE
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DS01-254-L-02BE Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
Hauteur au-dessus de la carte
0,264 po (6,70mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
SPST
Lavable
Non
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,256po (6,50mm)