CP854705-2
Numéro de produit DigiKey
102-4053-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP854705-2
Description
PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 51,6W à 27°C 8.5 A 80°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP854705-2 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Delta Tmax à Th
85°C à 27°C
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Hauteur
7,05mm
Série
Nombre d'étages
2
Conditionnement
Boîte
Courant - Max.
8.5 A
Statut du composant
Actif
Tension - Max.
16.1 V
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Résistance
1.65 Ohms
Taille /dimension
Carré - 40,00mm L x 40,00mm l
Température de fonctionnement
80°C
Qmax à Th
51,6W à 27°C