SF400-505005
Numéro de produit DigiKey
102-5125-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF400-505005
Description
THERM PAD 50MMX50MM 1 SHEET=32PC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 50.00mm x 50.00mm Carré Collant - deux côtés
Catégorie
Dimensions
50.00mm x 50.00mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Épaisseur
0,0197po (0,500mm)
Série
Matériau
Élastomère silicone
Conditionnement
Feuille
Adhésif
Collant - deux côtés
Statut du composant
Actif
Couleur
Gris
Type
Tampon, feuille
Conductivité thermique
2,5W/m-K