CP1130325
Numéro de produit DigiKey
2223-CP1130325-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP1130325
Description
PELTIER, 30 X 30 X 3.25, 11 A, W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 74,7W à 27°C 11 A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP1130325 Modèles
Catégorie
Delta Tmax à Th
68°C à 27°C
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Hauteur
3,25mm
Série
Nombre d'étages
Boîte
Courant - Max.
11 A
Statut du composant
Actif
Tension - Max.
11.8 V
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Résistance
900 mOhms
Taille /dimension
Carré - 30,00mm L x 30,00mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, scellés - Silicone RTV
Qmax à Th
74,7W à 27°C