200SXG220MEFCSN22X25
Numéro de produit DigiKey
1189-200SXG220MEFCSN22X25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200SXG220MEFCSN22X25
Description
CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
200SXG220MEFCSN22X25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.4 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C