LGR2D221MELZ25
Numéro de produit DigiKey
493-7979-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGR2D221MELZ25
Description
CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LGR2D221MELZ25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 50 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C