SML-D12D8WT86C
Numéro de produit DigiKey
SML-D12D8WT86CTR-ND - Bande et bobine
SML-D12D8WT86CCT-ND - Bande coupée (CT)
SML-D12D8WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SML-D12D8WT86C
Description
LED ORANGE CLEAR 1608 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Orange 605nm Indication LED - Composants discrets 2,2V 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SML-D12D8WT86C Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Fabricant
Courant - Test
10mA
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Longueur d'onde - Dominante
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Couleur
Qualification
AEC-Q102
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,65mm
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm