ABPY00100505601Y00
Numéro de produit DigiKey
553-ABPY00100505601Y00TR-ND - Bande et bobine
553-ABPY00100505601Y00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-ABPY00100505601Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABPY00100505601Y00
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 700mA 340mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
340mohms
Fabricant
Pulse Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Fonctionnalités
Automobile
Courant nominal (max.)
700mA