RBR2LAM60BTR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 2 265
Fiche technique
Diode 60 V 2A Montage en surface PMDTM
RBR2LAM60BTR
Numéro de produit DigiKey
RBR2LAM60BTR-ND - Bande et bobine
RBR2LAM60BCT-ND - Bande coupée (CT)
RBR2LAM60BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBR2LAM60BTR
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDTM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RBR2LAM60BTR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
150 µA @ 60 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
PMDTM
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
520 mV @ 2 A