RB510SM-30FHT2R
Numéro de produit DigiKey
RB510SM-30FHT2RTR-ND - Bande et bobine
RB510SM-30FHT2RCT-ND - Bande coupée (CT)
RB510SM-30FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB510SM-30FHT2R
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA EMD2
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface EMD2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB510SM-30FHT2R Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
300 nA @ 10 V
Fabricant
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
EMD2
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
460 mV @ 10 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse