RB521S30T5G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 306 752
Fiche technique
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Diodes Incorporated
En stock: 569
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Infineon Technologies
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
En stock: 458
Diode 30 V 200mA Montage en surface SOD-523
RB521S30T5G
Numéro de produit DigiKey
RB521S30T5GOSTR-ND - Bande et bobine
RB521S30T5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
RB521S30T5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB521S30T5G
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
52 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RB521S30T5G Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
30 µA @ 10 V
Boîtier fournisseur
SOD-523
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 200 mA