RB421VAM-90TR
Numéro de produit DigiKey
846-RB421VAM-90TR-ND - Bande et bobine
846-RB421VAM-90TRCT-ND - Bande coupée (CT)
846-RB421VAM-90TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB421VAM-90TR
Description
90V, 200MA, SOD-323HE, SCHOTTKY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 90 V 200mA Montage en surface TUMD2M (SOD-323HE)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
490 mV @ 200 mA
Fabricant
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
900 µA @ 90 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
90 V
Boîtier fournisseur
TUMD2M (SOD-323HE)
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Température de fonctionnement - Jonction
125°C