RB021VAM90TR
Numéro de produit DigiKey
RB021VAM90TR-ND - Bande et bobine
RB021VAM90CT-ND - Bande coupée (CT)
RB021VAM90DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB021VAM90TR
Description
DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 90 V 200mA Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB021VAM90TR Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
490 mV @ 200 mA
Fabricant
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Fuite inverse à Vr
900 µA @ 90 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
90 V
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA