EDZVT2R4.7B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 1 284
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 947
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
En stock: 27 513
Central Semiconductor Corp
En stock: 150
onsemi
Diodes - Zener 4.7 V 150 mW ±2% Montage en surface EMD2
EDZVT2R4.7B
Numéro de produit DigiKey
EDZVT2R4.7BTR-ND - Bande et bobine
EDZVT2R4.7BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVT2R4.7B
Description
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EDZVT2R4.7B Modèles
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
150 mW