EDZVT2R4.3B
Numéro de produit DigiKey
EDZVT2R4.3BTR-ND - Bande et bobine
EDZVT2R4.3BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVT2R4.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVT2R4.3B
Description
DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.3 V 150 mW ±3% Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
EDZVT2R4.3B Modèles
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±3%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
150 mW