BR24G16NUX-3TTR
Numéro de produit DigiKey
BR24G16NUX-3TTR-ND - Bande et bobine
BR24G16NUX-3TCT-ND - Bande coupée (CT)
BR24G16NUX-3TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BR24G16NUX-3TTR
Description
IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 16Kb I2C 400 kHz VSON008X2030
Modèles EDA/CAO
BR24G16NUX-3TTR Modèles
Fréquence d'horloge
400 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tension - Alimentation
1,6V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)