BLM15HD102SN1D
Numéro de produit DigiKey
490-4003-2-ND - Bande et bobine
490-4003-1-ND - Bande coupée (CT)
490-4003-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM15HD102SN1D
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 250mA 1,25ohms
Modèles EDA/CAO
BLM15HD102SN1D Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
1,25ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz