BZX84J-B20,115 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2156-BZX84J-B20,115-954-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84J-B20,115 |
Description | DIODE ZENER 20V 550MW SOD323F |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 20 V 550 mW ±2% Montage en surface SOD-323F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 50 nA @ 14 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1.1 V @ 100 mA |
Conditionnement En vrac | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C |
Statut du composant Actif | Grade Automobile |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Qualification AEC-Q101 |
Tolérance ±2% | Type de montage Montage en surface |
Puissance - Max. 550 mW | Boîtier |
Impédance (max.) (Zzt) 20 Ohms | Boîtier fournisseur SOD-323F |